Методитка адресной помощи 500+

Методитка адресной помощи 500+

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 01.02.2022 г. № 68 "О реализации проекта по организации методической поддержки общеобразовтальных организаций, имеющих низкие образовтальные результаты обучающихся, на территории Республики Коми (500+) в 2022 году"

Рисковый профиль МБОУ "Яснэгская СОШ"

Рисковый профиль МБОУ "Часовская СОШ"

Методика оказания адресной методической помощи общеобразовательным организациям, имеющим низкие образовательные результаты обучающихся. Составлена Федеральным институтом оценки качества образования (ФИОКО)

Приказ управления образования администрации муниципального района "Сыктывдинский" Республики Коми от 17 февраля 2022 года №129 "О проведении методических дней в школах - участниках проекта "500+"

Приказ управления образования администрации муниципального района "Сыктывдинский" Республики Коми от 14 февраля 2022года № 120 "О реализации проекта адресной методической помощи поддержки школ, имеющих низкие образовательные результаты на территории муниципалитета в 2022 году

Дорожная карта управления образования администраци муниципального района "Сыктывдинский" Республики Коми по реализации проекта "500+" в 2022 году