нормативные документы по ФГОС

Управление образования администрации   муниципального района "Сыктывдинский"

Яндекс.Метрика Отправить обращение в электронную приемную

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013г. № 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014г. № 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным прграммам дошкольного образования"

Приказ Минобрнауки России от 28.12.2015г. № 1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации..."

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования

Приказ Министерства образования  и науки РФ № 373 от 6 октября 2009 года "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ № 1643 от 29 декабря 2014г. О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки РФ от 6 октября 2009г № 373 "Об утверждении и введении в действие Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

Приказ Министерства образования  и науки Российской Федерации № 507 от 18 мая 2015 года "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования Российской Федерации от 6 октября 2009 года № 373"

Примерная основная образовательная программа начального общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. №1897 "Об утверждении  и введении в действие ФГОС ООО"

Приказ Министерства образования и науки РФ № 1644 от 29 декабря 2014г. О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки РФ от 17 декабря 2010г № 1897 "Об утверждении и введении в действие Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Примерная основная образовательная программа основного общего образования

Методические рекомендации по вопросам введения федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования

Приказ Министерства образования и науки РФ № 1645 от 29 декабря 2014г. О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки РФ от 17 мая 2012г № 413 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования"

Дата последнего обновления страницы 02.09.2021